Поиск по сайту
Назад к списку

Длинные юбки EMKA – модное предложение для оптовых покупателей

Секрет привлекательности юбок макси

Длинная юбка не просто красива, она - воплощение элегантности и сексуальности. Ведь недаром психологи утверждают, что наибольший интерес вызывают те части тела, которые скрыты под одеждой. Чтобы каждая девушка могла почувствовать себя привлекательной и желанной, наши дизайнеры предложили им несколько вариантов моделей юбок макси различных цветов.

Длинные юбки оптом недорого можно приобрести по нашему каталогу. Как правило, оформление заказа занимает несколько рабочих дней, после чего выбранные вами модели будут доставлены по указанному адресу.

Особенно хорошо и выигрышно длинные юбки EMKA смотрятся на высоких и стройных девушках. Но это вовсе не значит, что всем остальным лучше отказаться от максимальной длины. Стилисты утверждают, что длинные юбки идут абсолютно всем женщинам, нужно только грамотно подобрать модель. Умение выгодно преподнести особенности фигуры покупательницы может стать визитной карточкой продавца дамской одежды. Поэтому мы предлагаем вам несколько советов, как помочь женщине выбрать длинную юбку.

Как выбрать длинную юбку, которая идеально сядет по фигуре

Некоторые невысокие девушки уверены в том, что им никогда не носить длинных юбок. Попробуйте разубедить хотя бы одну из них, предложив ей примерять юбку в пол от EMKA. На миниатюрной фигуре особенно хорошо смотрятся прямые модели без складок и контрастных принтов. Обратите внимание невысокой покупательницы на модели с диагональным клетчатым рисунком. Он визуально вытягивает силуэт и создаёт дополнительный объём в нужных местах, делая фигуру более женственной и привлекательной. Зная достоинства юбок-макси, их носят такие звёзды шоу-бизнеса невысокого роста: Николь Ричи, Кайли Миноуг, Сальма Хайек.

Ещё одна категория покупательниц, которым нужно подбирать длинную юбку с особой тщательностью – девушки с пышными формами. Если в предыдущем случае речь шла о создании дополнительных сантиметров, то сейчас необходимо сосредоточиться на нивелировании нескольких килограммов. Чтобы женщина выглядела более стройной, ей стоит носить юбки с кокеткой от Emka Fashion. Это дизайнерское решение специально предназначено для тех, кто стремится сделать свою талию более тонкой. Также им подойдут длинные струящиеся юбки глубокого тёмного-синего цвета. Они не только скрывают выступающий животик, но и убирают с бёдер лишние килограммы.

Купить длинные юбки оптом от производителя EMKA вы можете через интернет или после личного ознакомления с коллекцией в офисе нашей компании. Наши изделия отличаются высоким качеством пошива, отлично подобранными материалами и доступной ценой.

Читайте также
Восстановления пароля
Для восстановления пароля введите Ваш e-mail, указанный при регистрации
Мы используем cookie. Подробнее по ссылке.

Какие цены Вас интересуют?

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь,
чтобы увидеть оптовые цены.

Розничные цены доступны в интернет-магазине
emkashop.ru