Поиск по сайту
Назад к списку

Базовый гардероб 2023: актуальные топы, футболки, водолазки

Чтобы обеспечить стабильный спрос, в ассортименте стоит должны быть универсальные модели, которые попадают в повседневные потребности каждой покупательницы. Это такие виды одежды как топы, футболки и водолазки.

Они привлекают удобством и простотой в уходе, а также возможностью создавать с ними очень большое количество разнообразных сочетаний: с костюмными группами и просто жакетами, с денимом и другими базовыми вещами в гардеробе. 

 

Стильные решения для базового гардероба

Хорошим решением как в базовом гардеробе для деловой женщины любого возраста, так и в свободных молодёжных образах будут футболки и топы из блузочных тканей. Они удорожают образ и делают его более элегантным, продуманным.  

Грамотно подобранный базовый гардероб также может включать в себя топы в комплекте с рубашками из тех же материалов. В новой коллекции Emka есть такие варианты. Благодаря интересным фактурам и цветам они легко вписываются в самые разные стили женской одежды:

  • деловой

  • романтический

  • кэжуал

  • минимализм и другие.

Топ с рубашкой из одного материала в модной расцветке отлично смотрятся вместе, создавая продуманный цельный образ, а в сочетаниях с другими вещами работают на общее стилевое единство гардероба при разнообразии вариантов на каждый день.

Актуальный базовый гардероб для современной девушки подразумевает наличие большого количества универсальных практичных вещей на каждый день с высокой сочетаемостью. Но при этом все вещи должны быть модными и стильными.

-- 33.jpeg
2.jpg
3.jpg
-- 003.jpg
Тренды и база в базовом гардеробе 2023

В этом сезоне покупательницам можно предлагать как привычную классику, так и модные топы-хальтеры, вязаные топы, кроп-топы. Стильная женская одежда сейчас подразумевает и длину мини, и вырезы, и вязаные фактуры, а также акцент на комфортные натуральные материалы. Им найдётся место в гардеробе каждой девушки. Простые качественные футболки в цветах сезона из 100% хлопка тоже будут очень трендовой базой гардероба.

Разумеется, базовый женский гардероб не обходится без водолазок. Широчайшая палитра оттенков и приятные к телу материалы трикотажа Emka делают этот предмет идеальным вариантом для допродаж практически к любым образам, даже к платьям. Наши стилисты в обзорах подсказывают, как подать те или иные модели.

Обратите внимание, что все базовые вещи для повседневного женского гардероба у бренда Emka обозначены соответствующим ярлычком — Basic.



Товары к статье
Читайте также
Восстановления пароля
Для восстановления пароля введите Ваш e-mail, указанный при регистрации
Мы используем cookie. Подробнее по ссылке.

Какие цены Вас интересуют?

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь,
чтобы увидеть оптовые цены.

Розничные цены доступны в интернет-магазине
emkashop.ru