Поиск по сайту
Назад к списку

Коллекция российского бренда Emka весна-лето 2023: что нового?

С наступлением реальной (а не календарной) весны покупательский интерес всё ощутимее смещается в сторону более лёгких и ярких вещей. Самое время глубже разобраться в преимуществах новой коллекции весна–лето 2023, чтобы как можно успешнее продавать её клиентам.

 

Что сохранили и дополнили

В новой коллекции весна–лето сохраняется всё то, что выгодно отличает одежду Emka среди продукции прочих российских брендов женской одежды. Это большое разнообразие вариантов на разные случаи жизни, стильные решения для всех возрастов, идеально точный крой, отличная посадка и интересные ткани достойного качества. При этом сделан более явный акцент на цвет и фактуру.     

Яркие цветовые акценты в трендах сезона — главная особенность коллекции весна–лето 2023. В этом году за основу взяли рекомендуемые ведущими трендсеттерами оттенки в гамме моря и неба, песка и солнца, зелени.

Расширенная линейка женских брючных костюмов стала ключевым отличием новой коллекции. В этом сезоне женский летний костюм должен быть ярким. Поэтому в обновлённом ассортименте Emka вы найдёте разные варианты кораллового и жёлтого, лилового, красного, ярко-зелёного, мятного и бирюзового цветов.

Линейка водолазок, лонгсливов и футболок также пополнилась новыми расцветками. Хороший трикотаж всегда успешно продаётся и у большинства наших партнёров, и в магазинах Emka. Поэтому в этом сезоне мы выделили его в отдельную коллекцию. Она радует большим разнообразием. 

В коллекции можно найти универсальные трикотажные футболки в широкой палитре актуальных оттенков, свободные и облегающие кардиганы. Многим полюбившиеся трикотажные и вязаные топы, которые в новом сезоне будут на пике актуальности, представлены в большом количестве фасонов и цветов. Наши стилисты рекомендуют сочетать их с фактурными твидом и денимом.

В новой коллекции стало больше цветного твида и денима разных оттенков. Голубой деним в этом году не сходит с подиумов, а покупательницы с удовольствием включают его в свой базовый гардероб. Стильный чёрный деним также пользуется популярностью. Твидовый костюм в стиле Шанель, твидовый жакет цвета фуксии или в синюю и красно-коричневую клетку, сарафан из жёлтого хлопкового твида и другие новинки обещают показать отличные результаты продаж. 

Ещё одно долгожданное изменение в линейке костюмных групп: вернулся наш хит продаж, популярный костюм-тройка, в новой элегантной расцветке.

1_0323_.jpg
2_0323.jpg
3_0323.jpg
4_0323.jpg
Что добавили нового

Женская верхняя одежда в коллекции весна–лето подразумевает широкий выбор тренчей и облегчённых пальто. Также в новой коллекции добавились бомберы, стёганые куртки, жилетки на синтепоне и укороченные модели пальто. 

Также в рамках коллекции весна–лето 2023 реализована линейка нарядных платьев на праздники для женщин всех возрастов, в том числе и платья для девушек на выпускной. 

Платья и другую модную одежду для женщин в новом сезоне отличают:

  • вырезы и открытая спина 

  • воланы и рюши 

  • шнуровки

  • принт горох 

  • растительные и цветочные принты, в том числе мильфлер

В новом сезоне будут особенно востребованными шифоновые и атласные текстуры. Они представлены целой линейкой топов во всех трендовых расцветках, нарядными блузами, платьями и удобными юбками на резинке для женщин с любой фигурой. 

В крое акцент сделан на приталенные силуэты. Пока многие другие российские бренды одежды продвигают андрогинный стиль и делают акцент на оверсайз, Emka держит фокус на женственности. 

В новую коллекцию вошло ещё больше платьев и костюмов с выраженной талией, подчёркивающими фигуру вытачками и другими женственными элементами. Изюминками коллекции стали яркое платье с лифом корсетного типа, платье A-силуэта с вырезом на спине и другие оригинальные модели. 

Мы поддерживаем вас в стремлении предлагать своим покупательницам только самые элегантные образы и лучшие брендовые вещи. С Emka именно ваши клиентки будут самыми стильными.



Товары к статье
Читайте также
Восстановления пароля
Для восстановления пароля введите Ваш e-mail, указанный при регистрации
Мы используем cookie. Подробнее по ссылке.

Какие цены Вас интересуют?

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь,
чтобы увидеть оптовые цены.

Розничные цены доступны в интернет-магазине
emkashop.ru