Поиск по сайту
Назад к списку

Тренды весны 2017

Сезоны весна-лето 2017, отгремевшие на главных модных подиумах мира, уверяют, что несомненным и бесспорным трендом в этом сезоне становится обаятельность, нежность, элегантность и женственность. Мы поможем вам добиться этого эффекта с помощью правильно подобранного ассортимента для вашего магазина.

Базовые модели женского гардероба: 

Блузка

Блузки не становятся менее актуальными и весной 2017. В зависимости от фактуры, цвета, ткани, принта и декора их можно носить с различными брюками и юбками. В нашем магазине есть в наличии разнообразные модели. В коллекции нового сезона можно увидеть и деловые рубашки, и очаровательные блузы свободного кроя, и романтичные блузы без рукава, и женственные с укороченным рукавом.

Юбка

Юбка как признак женственности неизменно занимает верхние строчки модных хит - парадов. Не может не радовать то, что в выборе подходящей юбки вам представляется свобода действий.

  • Юбке в пол не изменяет популярность. Но весной она становится более цветной и легкой. Наши дизайнеры постарались представить юбки макси в разнообразных фасонах и цветах.
  • На вершине подиумов юбки миди. Крой может быть различным: либо пышным, либо облегающим. Юбка миди сочетается с обувью на низком ходу и с каблуком и кроме того с различным вариантом верха, поэтому она так нравится нашим дизайнерам.
  • В тренде также различные варианты солнечного фасона юбки. Ведь обладая некоторой легкомысленностью, юбка-солнце отлично смотрится даже с элементами одежды в офисном стиле. В нашей коллекции эти юбки представлены из плотных и воздушных тканей, в пастельной или в яркой насыщенной гамме. 
  • Не уходит в забытие и юбка-карандаш. Эта модель– must-have в гардеробе любой женщины. Мы предлагаем сделать юбки этого фасона более смелыми. Несмотря на строгость и элегантность модели дизайнеры обыграли ее в необычных смелых вариантах.
Брюки

Брюки занимают одно из главных мест в коллекциях весна-лето 2017. Они всегда актуальны, в них представительницы прекрасного пола чувствуют себя всегда комфортно, уверенно и вместе с тем красиво. В текущем сезоне не отвергаются любые модели, главное, чтобы этот элемент гардероба был правильно подобран по типу фигуры, подчеркивал ее достоинства и делал менее заметными недостатки. Мы предлагаем нашим клиенткам брюки в классическом, офисном и повседневном стиле.

Платье

Платье - это элемент гардероба, придающий девушкам и женщинам обаяние, изысканность, нежность и сексуальность. Ведущие мировые дизайнеры порадовали нас огромным множеством тканей и фасонов, расцветок и длины, которые подходят для любого события в жизни. Это и платья в стиле ретро , и платья - бандо, и платья пачки. У нас представлены платья различных стилей - от классического до повседневного. Но в одном мы уверены на 100% - в любом платье из нашей коллекции женщины будут выглядеть уверенно и стильно, смогут быть привлекательными, милыми, очаровательными и женственными.

Жакет или жилет

Незаменимым помощником в поиске своего стиля является жакет или жилет. Создать модный образ без этого помощника практически невозможно. В этом сезоне ктуальны модели из кожи и замши, твида и атласа а также других тканей. Обращает на себя внимание укороченный или закатанный рукав. По-прежнему в тренде косой крой. Не выходят из моды оверсайз-пиджаки. Что касается моделей, представленных в нашем магазине, ваши клиентки не смогут устоять перед разнообразием моделей.

Еще несколько слов по поводу модных расцветок. Нет сомнения в том, что с наступлением весны зимние и темные оттенки меняются на более теплые и нежные цвета. Самым модным оттенком нового сезона признан розовый - от оттенка нежной пудры до яркой фуксии. Кроме розового имеет популярность и нежно-голубой, его рекомендуется сочетать с оранжевым и сочно-зеленым.

Тема весны и цветов - без сомнения вне конкуренции. Также не теряют актуальности различные яркие принты. Ну а полоска и клетка как обычно на вершине пьедестала.


Приобретая у нас вещи для вашего магазина, вы получаете:

1. Только модные трендовые модели.

2. Широкий ассортимент и разнообразие стилей.

3. Идеальное качество продукции.

4. Разумное соотношение цены и качества.

5. Постоянное обновление ассортимента в соответствии с современными трендами.

6. Актуальная информация о наличии товаров.

7. Быстрое формирование заказов.

Мы всегда готовы к сотрудничеству с новыми партнерами. Будем очень рады видеть вас среди наших клиентов!

Читайте также
Восстановления пароля
Для восстановления пароля введите Ваш e-mail, указанный при регистрации
Мы используем cookie. Подробнее по ссылке.

Какие цены Вас интересуют?

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь,
чтобы увидеть оптовые цены.

Розничные цены доступны в интернет-магазине
emkashop.ru