Поиск по сайту
Назад к списку

Модные тренды: что носить весной 2016

Несколько слов о цвете

Весной организму не хватает не только витаминов, но и сочных красок! Порадуйте себя нарядом насыщенных тонов, который поднимет настроение не только вам, но и всем, кого вы встретите в этот день: коллегам, друзьям, прохожим. Обратите внимание на платья оптом насыщенного изумрудного оттенка, повторяющего окраску молодых листочков на деревьях, или цвета голубого весеннего неба. Дизайнеры не случайно предлагают использовать их. Серость, надоевшая за зиму, должна уйти из вашей жизни и гардероба. Ещё два фаворита сезона – розовые и сиреневые оттенки. Они подходят практически всем женщинам независимо от цветотипа.

Скажите смелое «да!» оригинальным цветовым сочетаниям и необычным принтам. Это могут быть геометрические или абстрактные формы, цветочные орнаменты или любые другие узоры. Составьте комплект из разноцветной юбки длиной до колена и однотонной блузки с белым воротничком, цвет которой повторяет один из оттенков принта. Отличным вариантом для весны станет прямая юбка с крупными цветами, украшающими её нижнюю часть. Разнообразие оттенков позволит подобрать несколько блузок от производителя, подходящих к ней, и каждый день будет выглядеть по-новому.

Что касается деловых костюмов, то и здесь присутствует буйство красок. Если дресс-код компании, в которой вы работаете, не позволяет вам экспериментировать с фасоном и принтами, это ещё не значит, что новинки весны 2016 вам не подходят. Присмотритесь к строгим на первый взгляд костюмам модных оттенков «электрик», «горчичный», «красный». Несмотря на свою сдержанность, они не менее интересны, чем предложенные выше модели. Наслаждайтесь феерией цвета!

Многослойные комплекты снова на пике популярности

Весна – самое подходящее время для того, чтобы обновить свой гардероб и попробовать себя в роли дизайнера. Прохладное утро сменяется жарким днём, который с наступлением сумерек снова заставляет девушек подумать о кофточках и курточках. Если вам не терпится поскорее снять надоевший пуловер, можете заменить его рубашкой, сверху которой наденете жилетку или жакет. Несомненно, эти предметы дамского гардероба весной 2016 станут обязательными элементами в формировании актуального лука. Гуру моды предлагают носить рубашки навыпуск, подчеркнув талию кожаным ремешком или тканевым поясом контрастного оттенка.

Смело сочетайте разные по фактуре материалы. Девушкам, которые любят оригинальные решения в составлении ансамблей, весной этого года предоставляется широкий простор для деятельности. Комбинировать можно кружевные блузки с юбками из грубых материалов, летящие платья с плотными жакетами, юбки оптом из вискозы и полиэстра с плотными свитерами. Дизайнеры утверждают, что неподходящих комплектов в этом сезоне нет и быть не может, поэтому дайте волю своей фантазии!

Читайте также
Восстановления пароля
Для восстановления пароля введите Ваш e-mail, указанный при регистрации
Мы используем cookie. Подробнее по ссылке.

Какие цены Вас интересуют?

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь,
чтобы увидеть оптовые цены.

Розничные цены доступны в интернет-магазине
emkashop.ru