Поиск по сайту
Назад к списку

Платья прямого стиля

Прямоугольную форму платья прямого силуэта рекомендуется разбавлять яркими аксессуарами, например, красивой брошью в виде цветка, приколотой на плече, крупными бусами или поясом. Одним из модных приемов украшения платья подобного фасона станут яркие однотонные колготки, которые прекрасно сочетаются с браслетом такого же цвета или сумкой.

Виды и фасоны платьев прямого стиля

Длина платьев прямого стиля бывает самая разнообразная – от сексапильных и кокетливых мини до платьев «в пол». Короткие и средней длины платья подойдут для повседневной носки. Платья прямого стиля прекрасно подойдут для деловых встреч и офиса. Идеальности вашему образу придадут коротенький пиджак и туфли на низком каблуке. В подобном наряде вы будете выглядеть строго и стильно, а нотку элегантности и изысканности добавит легкая курточка или пиджачок. Шьют платья прямого силуэта из самых разнообразных тканей. Воздушные и легкие материалы для лета, а в зимнее холодное время порадуют платья из трикотажа и шерсти.

Для вечерних выходов обзаведитесь длинным платьем - оно придаст стройности фигуре. Такой вариант женской одежды в сочетании с высокими каблуками прекрасно подойдет девушкам невысокого роста.

Для летней жары подберите прямое платье на бретелях без рукавов. Зимой отдайте предпочтение вязаным платьям и платьям-футлярам. Платья подобных фасонов смотрятся просто, но удачно вписываются в ежедневный гардероб и способны превратить женщину в изящную и шикарную леди.

Наряды прямого кроя - отличная альтернатива для полных женщин. Они скроют пышные бедра и красиво подчеркнут талию за счет свободного кроя. Платья с V-образным вырезом рекомендуют девушкам с красивым и пышным бюстом.

Облегающее платье прямого стиля красиво смотрится на фигуре без дополнительных аксессуаров. Такой фасон универсальный, поскольку подойдет как для офиса, так и для романтической встречи.

Любителям классического стиля придутся по душе наряды прямого силуэта из плотной костюмной ткани.

Представительницам прекрасного пола, которые ценят комфорт и удобство, придется по вкусу короткое платье прямого силуэта. Оно не сковывает движения, а подчеркнуть талию поможет тоненький ремешок или цепочка.

Нарядные модели прямых платьев

Каждая современная женщина стремится быть модной и привлекательной не только в романтической обстановке, но и на работе. Дизайнеры постарались и создали праздничные модели платьев прямого стиля. Как раз прямое платье подойдет для любого значимого события.

Обычно модели для праздников украшают вышивкой, кружевом, стразами или расшивают паетками. Достаточно красиво и элегантно смотрятся платья прямого силуэта, выполненные из атласной или трикотажной ткани. Вечерние варианты прекрасно сочетаются с обувью на высоком каблуке, клатчем и оригинальной бижутерией.

С чем носить платья прямого стиля

Одним из важных элементов образа являются аксессуары. Для каждого наряда необходимо тщательно продумывать и подбирать аксессуары.

  1. К строгому платью геометрической формы отлично подойдет большая сумка или маленький клатч.
  2. Высокие сапоги с толстым каблуком и однотонные колготки станут хорошим дополнением к платьям классического стиля.
  3. Не забудьте про бижутерию. Яркие колье, состоящие из крупных бусин или множества переплетенных лент, подойдут к платью простого кроя.
  4. Тандем из шелкового платка и больших сережек с декоративными камнями дополнит и подчеркнет индивидуальность прямого платья.

Все женщины разные – стройные, миниатюрные, высокие, с пышными формами, каждая найдет свой оптимальный вариант платья прямого стиля. Главное - правильно подобрать его. Изменить до неузнаваемости внешний вид, спрятать красоту и достоинства фигуры, а также выделить мелкие недостатки способен неправильно подобранный фасон платья. Поэтому подбирая гардероб, учитывайте не только модные тренды сезона, но и особенности своей фигуры и рекомендации стилистов. Это даст возможность избежать непредвиденных сюрпризов и показать всю сексуальность и красоту женского тела.

Дорогие девушки! Всегда оставайтесь красивыми и модными.

Читайте также
Восстановления пароля
Для восстановления пароля введите Ваш e-mail, указанный при регистрации
Мы используем cookie. Подробнее по ссылке.

Какие цены Вас интересуют?

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь,
чтобы увидеть оптовые цены.

Розничные цены доступны в интернет-магазине
emkashop.ru