Поиск по сайту
Назад к списку

Женский классический пиджак в красочных тонах

Одной из незаменимых вещей в женском гардеробе является пиджак. Идеальный и стильный жакет можно распознать легко, для этого необходимо обратить внимание на: крой, фурнитуру, ткань и оттенок. Конечно же, не все пиджаки сядут на вас превосходно, и чтобы найти своего фаворита, нужно будет перемерять сотни вариантов.

Стильные пиджаки в ярких оттенках

Уже прошли времена, когда для строгих костюмов или жакетов выбирали лишь нюдовые оттенки или клетку. Сейчас популярностью пользуются яркие и модные пиджаки. К тому же они могут быть изготовлены из самых различных материалов. Такие жакеты могут дополнить не только официальный, но и повседневный стиль. Красочные узоры – тренд этого сезона, поэтому многие присматриваются к изделиям с:

  • флористическими мотивами;
  • геометрическими фигурами;
  • смеси мексиканских и азиатских узоров;
  • имитацией кожи змеи.

Конечно же, никто не забыл про всеми любимую клетку и полоску, просто они стали массивнее и более выраженными.

Цветочный принт – модно

Флористические узоры на одежде уже давно стали трендом, так как они довольно стильно смотрятся. Это относится и к жакету, на котором красуются пестрые цветы и другие растения. Ранее этот узор гармонировал лишь с летними луками, а сейчас он пользуется популярностью и среди зимних образов.

Современные принты способны включать в себя не только яркие рисунки, но и пестрый фон. На это и рекомендуется ориентироваться, когда вы подбираете брюки или юбку к жакету. «Низ» должен быть выполнен в том оттенке, который преобладает на пиджаке. Чаще всего юбка и штаны соответствуют фону жакета, но при этом есть и универсальные оттенки – белый и черный.

Удлиненные пиджаки пестрых оттенков

Многие женщины считают, что их фигура не идеальна, и стараются как-то скрыть недостатки. Удлиненный пиджак станет для этого идеальным решением. Жакет способен скрыть недостатки или хотя бы немного их замаскировать.

Сегодня пиджак способен не только закрыть бедра, существуют модели, которые достигают длинны колена. Такие варианты делают фигуру более изящной и стройной, поэтому многие «пышные» дамы чувствуют себя более комфортно и сексуально. А если обуть под яркий жакет каблук, то силуэт станет более выраженным.

Модели, которые достигают середины бедра, отлично гармонируют с брюками, джинсами и легинсами. А пиджак-тренч идеально подойдет под юбки, платья или укороченные кофты.

Укороченные жакеты

Пиджаки до талии смотрятся не менее привлекательней. Их идеально носить под платья. Однако, такие пестрые жакеты можно сочетать и со штанами или длинными юбками в пол.

А надевать укороченный пиджак яркого оттенка под легинсы или скинии не рекомендуется, даже если у вас идеальная фигура, так как это смотрится безвкусно.

Пиджаки без рукавов

Пиджак без рукавов – некий жилет, который обладает некими бортами. Он обладает достаточной популярностью, так как они гармонично смотрятся с любым стилем одежды. Жакет не только дополнит повседневный образ, но и более официальные луки. Данный «аксессуар» способен придать любому стилю уникальности.

Как правильно подобрать пиджак яркого оттенка

Покупать пиджак необходимо не только в зависимости от его стоимости, материала или цветовой гаммы, но и фасона. Перед тем, как купить жакет обратите внимание на следующие рекомендации:

невысоким представительницам женского пола подойдут укороченные жакеты или модели длинной до бедра;

высоким женщинам лучше присмотреться к более длинным моделям. Они сделают вас визуально меньше, а также скроют присутствующие недостатки;

стройные девушки могу подчеркнуть фигуру с помощью более плотных тканей, а также воротников-стоек;

для дам с широкими бедрами, рекомендуется присмотреться к более приталенным вариантам.

Перед покупкой яркого и стильного жакета, вы должны помнить, что верхняя часть одежды не только подчеркнет вашу фигуру, но и внешность, поэтому необходимо ответственно отнестись к выбору жакета. Ведь, пиджак – именно тот элемент одежды, который дополнит любой образ и сделает его более романтичным и женственным. Ежегодно ассортимент увеличивается, поэтому каждый может подобрать себе что-то.

Читайте также
Восстановления пароля
Для восстановления пароля введите Ваш e-mail, указанный при регистрации
Мы используем cookie. Подробнее по ссылке.

Какие цены Вас интересуют?

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь,
чтобы увидеть оптовые цены.

Розничные цены доступны в интернет-магазине
emkashop.ru