Поиск по сайту
Назад к списку

Тренды лета 2017

Как только приходит новый сезон модницы пополняют свой гардероб или полностью их обновляют. Каждая девушка, которая стремится быть стильной и модной обязательно следит за модными тенденциями на грядущий сезон. Модные тенденции настолько скоротечны, непродолжительны, что нужно всё время быть начеку, чтобы не упустить тот или иной модный виток. 


В 2017 году дизайны хотят сделать женщину еще более женственной, естественной, мягкой и целостной. Многие коллекции направленны на определённые присущие женщинам черты. Пожалуй, можно выделить несколько основных трендов:

  • Эпоха императрицы Екатерины и женственные образы. Кружево, жабо, воланы. Некий симбиоз европейского фасона и национальных элементов. Такое обилие женственности мы можем видеть у Fendi, Francesco Scognamiglio, Philosophy di Lorenzo Serafini 
  • Геометрические рисунки, надписи, логотипы, яркие и броские расцветки, цветовые смешения принтов по типу калейдоскопа. Такие решения были использованы в коллекциях Emporio Armani, Iceberg, Prada, Sportmax и Emilio Pucci. 
  • Этнические узоры и элементы декора остаются все также на пике популярности. 
  • Одежда в полоску и клетку. На недавно прошедшей неделе моды было огромное количество моделей, представленных в данных принтах. Одни из самых интересных сочетаний мы можем увидеть в коллекциях Balmain, Fendi, Max Mara, Sportmax, Uma Wang, Elisabetta Franchi, Salvatore Ferragamo 
  • Практически везде нам встречается с розовый цвет: Hermes Gucci, Valentino, Sportmax, Oscar de la Renta, Givenchy, bottega veneta 
  • Оттенки золота, серебра и бронзы. Использование дизайнерами Roberto Cavalli, Genny, Max Mara и Jil Sander металлизированных тканей при создании новых коллекций 
  • Конечно же Giorgio Armani, Chanel, Gucci, Versace, Aquilano Rimondi и Ports 1961 не забыли о классике. В их коллекциях можно увидеть классические костюмы, преимущественно брючного типа. 
  • Кто же из модниц откажется от расцветки леопард? Таких меньшенство, а значит можно подсмотреть интересные решения в коллекциях Roberto Cavalli, Giamba, Aigner, Just Cavalli и Ermanno Scervino, чтобы выгляжеть ярко и стильно в 2017 году. В коллекциях Diesel , Tods, Christiano Burani, Philipp Plein, Chloe представлены интересные модели верхней одежды из кожи, ультрамодные кожаные комбинезоны, платья, юбки и брюки.
  • Вышивка и различные принты в ее стиле не оставят модниц равнодушными к коллекциям 2017 года. 
  • Интересно заметить, что в нынешнем сезоне в тренде будут брюки укороченного типа, которые представленные у нас в ассортименте. 
  • Многослойность. Этот тренд занимает отдельное место в сезоне 2016-2017, обилие принтов, наслоение фактур и расцветок не смогут не привлечь внимание к вашему образу. 

Тренды лета 2017 года дадут возможность каждой девушке не растерять свою индивидуальность, найти свой «идеальный образ», быть стильной и неподражаемой. Как можно больше сочности, цветов, яркости. Ведь в этом сезоне модно практически всё!!!

Читайте также
Восстановления пароля
Для восстановления пароля введите Ваш e-mail, указанный при регистрации
Мы используем cookie. Подробнее по ссылке.

Какие цены Вас интересуют?

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь,
чтобы увидеть оптовые цены.

Розничные цены доступны в интернет-магазине
emkashop.ru