Поиск по сайту
Назад к списку

Как правильно выбрать женские платья для заказа оптом

Каждая женщина, независимо от возраста или типы фигуры. Мечтает выглядеть изящно, красиво, элегантно. Нет ничего изысканнее и универсальнее в данном вопросе, чем платье. Такой предмет гардероба подойдет на каждый случай жизни. Главное, правильно подобрать модель, фасон, цвет, крой. Учитывая телосложение и назначение. Платья оптом от торгового бренда EMKA – это огромнейший каталог продукции на любой кошелек. При гибких расценках на товары девушки смогут искусно обратить недостатки в достоинства или подчеркнуть все преимущества яркой внешности, фигуры, подобрав подходящую модель.

Немного о производителе

На протяжении 15 лет торговая марка EMKA радует покупательниц роскошным выбором платьев и другой женской одежды. При разработке моделей дизайнеры руководствуются основным правилом – элегантный стиль и строгий подход к разработке коллекций. Эскизы, ложащиеся движением руки и пера на бумагу, перевоплощаются в актуальные сезону и последним модным тенденциям изделия, которые становятся незаменимым в гардеробе.

Оптовые поставки женских платьев от производителя помогают сэкономить немало средств модницам и предпринимателям, занимающимся розничной торговлей одежды. К другим достоинствам прямого сотрудничества с поставщиком стоит отнести:

  • гарантию качества пошива вещей стандартного или батального размера;
  • идеальную посадку моделей;
  • заказ неразмерными рядами, с учетом потребностей покупателя;
  • постоянные сезонные распродажи, скидки на опт.

Важно! Производитель тщательно подходит к выбору материала (тканей, фурнитуры). Поэтому ассортиментный ряд настолько широк, что каждая женщина может с легкостью подобрать модель, обрамляющую силуэт, подчеркивающую индивидуальность и привлекательность.

Выбор платьев по фигуре

Сегодняшняя мода предлагает модницам выбор платьев, отличающихся фасоном, длиной, узорами, цветами. Заказывая платья оптом, можно понять, что не существует каких-либо рамок или условий.

Модельеры выделяют, по традиции, несколько типов фигуры:

  1. Песочные часы. Такие девушки обладают выразительным бюстом и бедрами (примерно одного объема). Талия ярко выделяется на фоне пышных форм. Подобрать наряд в данном случае не трудно. Любой фасон, подчеркивающий женственность линий тела, подойдет.
  2. Яблоко. Очаровательные обладательницы пышного бюста со слабовыраженной талией должны очень аккуратно подходить к выбору одежды. Главная фишка – стройные ноги, на которые и нужно делать акцент, покупая платья мини, миди. Основная задача – максимально скрыть животик. Сделать это можно, купив платье, визуально вытягивающее силуэт. Излишне обтягивающие или просторные наряды здесь ни к чему!
  3. Груша. Обладательницы соблазнительных форм имеют тонкий и изящный верх, выразительный низ. При выборе гардероба стоит делать акцент именно на верхнюю часть тела, подчеркивая тонкую талию и скрывая бедра. В данном случае отказаться от изделий с глянцем и блестками, кружевами, кармашками, воланами и прочим декором в области бедер.
  4. Прямоугольник. Такие дамы отличаются четко очерченными плечами, располагающимися параллельно талии, бедрам. Женственности образу добавят наряды, вытягивающие силуэт и выделяющие линию талии. Плюсы – нет необходимости ограничивать себя в фасонах. Гармонично смотрятся модели с запахом, рисунками, орнаментами, горизонтальными вырезами, юбками-трапециями.
  5. Треугольник. Такие девушки весьма стройны, но отличаются наличием активных плеч и узких бедер. Обладательницам стройных ног стоит переносить акцент именно на них при выборе платье. Например, подобрав модель с разрезом, облегающим верхом, пышным низом. Драпировка, оборки в области бедер будут весьма уместными.

Независимо от комплекции, существуют модели от производителя, призванные демонстрировать достоинства и прятать изъяны. Нынешняя мода демократична к дамам любого телосложения. От покупательницы лишь требуется беспристрастно оценить свои параметры, оценить тип фигуры. Чтобы подобрать правильный наряд, гармонирующий с образом, подчеркивающий прелести, скрывающий от глаз окружающих маленькие «слабости».

Читайте также
Восстановления пароля
Для восстановления пароля введите Ваш e-mail, указанный при регистрации
Мы используем cookie. Подробнее по ссылке.

Какие цены Вас интересуют?

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь,
чтобы увидеть оптовые цены.

Розничные цены доступны в интернет-магазине
emkashop.ru