Поиск по сайту
Назад к списку

Как найти свой стиль

Действительно ли чувство стиля является врожденным или его можно воспитать в себе? Ответ на это вопрос ищут женщины на протяжении веков. Как создать уникальный образ, расскажут эксперты Emka Fashion.

Можно ли изменить стиль, не меняя образ кардинально?

Для начала проанализируйте вещи, которые имеются в вашем гардеробе. Отберите те из них, которые вы носите регулярно. Возможно, это будут деловые костюмы, потому что в компании, в которой вы работаете, принят строгий дресс-код. Без такой одежды вам будет сложно обходиться. В приобретении новых вещей вам нужно будет полагаться именно на подобные вещи. Попробуйте внести разнообразие в свой гардероб, дополнив его актуальными новинками сезона. Это могут быть платья с 3D принтами (PL-448/padova, PL-448/assorti) или платья-рубашки (PL-487/odessa, PL-487/konstancia), которые вы найдете в нашем каталоге.

Учитесь правильно составлять ансамбли. Если вы новичок в комбинировании цветов, попробуйте начать с сочетания 2-3 оттенков. При этом не игнорируйте собственный цветотип, чтобы не выглядеть бледной или уставшей. Допустим, вы хотите купить новое платье. Девушкам весеннего и летнего типа со светлыми глазами и волосами подойдут модели розовых или бирюзовых оттенков, например PL-498/akiniya или PL-469/viorika.

Если вы являетесь обладательницей рыжих локонов, обратите внимание на морковные (PL-498/safran) и персиковые оттенки (PL-503/rose). Также вам подойдут актуальные в этом сезоне мятные тона (PL-441/violleta).

Женщина-зима будет выигрышно смотреться в платьях насыщенных оттенков – королевский голубой и ярко-желтый. Предлагаем вам обратить внимание на платья PL-469/terri и PL-475/savanna.

Используйте аксессуары, которые могут стать вашей «фишкой». В этом сезоне трендом стали тонкие ремешки – выберите для себя один из ремней, предлагаемых Emka Fashion. Его можно завязать оригинальным способом поверх платья или туники. Так вы подчеркнете собственную индивидуальность и создадите свой неповторимый лук.

Новая одежда – новая жизнь

Бывают в жизни и такие ситуации, когда необходимо или просто хочется полностью обновить свой гардероб. Причиной могут послужить перемены в личной жизни, повышение на работе или смена образа жизни. А может быть, вам просто больше некомфортно в старых платьях. К счастью, собственный стиль – это не константа, а переменная величина. Вам не обязательно должна нравиться даже та одежда, которую вы носили в прошлом сезоне, не говоря уже о более старых вещах.

Если вам не хватает вдохновения, чтобы создать свой новый образ с нуля, прибегнете к небольшой хитрости. Полистайте наш каталог, не спеша рассматривая платья, юбки и блузки. Обратите внимание, какие фасоны и расцветки вам нравятся больше. Найдите среди моделей, демонстрирующих женскую одежду, ту, которая будет чем-то похожа на вас. Пусть те фасоны, которые подобрали ей дизайнеры, станут для вас подсказкой.

Через кардинальную смену образа прошли многие знаменитости. Гуру моды дают такие советы:

  • прислушивайтесь к своему внутреннему голосу – он как никто другой подскажет вам, какую вещь покупать, а какую – нет;
  • по словам Донателлы Версаче, главный принцип создания ансамбля таков – вам должно быть комфортно в нем, поэтому полагайтесь на свои ощущения, а не на то, что скажут окружающие;
  • одежда обязана быть такой, чтобы вы могли положиться на нее в любой ситуации – это совет от известного дизайнера Донны Каран;
  • Каролина Эррера утверждает, что единственное, что нельзя игнорировать при покупке новых вещей – вашу личность, одежда должна подходить вам, а не смотреться так, как будто она снята с чужого плеча.

И еще один немаловажный совет – не стремитесь заполнить свой шкаф большим количеством новых вещей сразу, если в вашем кошельке недостаточно для этого средств. Лучше купите 1-2 качественные вещи, советуют эксперты Emka Fashion, которые будут подходить вам. Выбирая их по нашему каталогу, вы всегда будете уверены в том, что они сшиты по хорошему лекалу, которое подчеркнет достоинства фигуры и скроет недостатки.

Не бойтесь экспериментировать, ведь если вы не сделаете этого сегодня, то можете не сделать никогда. Не ждите того момента, когда похудеете, встретите свою половинку или перейдете на новое место работы. Часто смена имиджа ведет к переменам жизни, которых вы так ждали!

Читайте также
Восстановления пароля
Для восстановления пароля введите Ваш e-mail, указанный при регистрации
Мы используем cookie. Подробнее по ссылке.

Какие цены Вас интересуют?

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь,
чтобы увидеть оптовые цены.

Розничные цены доступны в интернет-магазине
emkashop.ru