Поиск по сайту
Назад к списку

Женская одежда от производителя

Основы российского предприятия по производству модной женской одежды под торговой маркой ЕМКА были заложены в 2001 году.

Началась история компании с небольшого цеха, предложившего рынку пробную партию юбок средней ценовой категории. Изделия, сочетавшие в себе высокое качество и современный дизайн, пришлись по вкусу женщинам, что подтвердило наличие спроса на одежду для офиса и активной городской жизни. Так было положено начало формированию рыночной концепции российского производственного предприятия «Emka Fashion», которое 2 сентября 2016 года после ребрендинга официально зарегистрировало товарный знак ЕМКА.

На сегодняшний день в команде ЕМКА работает порядка 150 человек. Среди них 5 дизайнеров, 4 конструктора, 25 менеджеров по ассортименту, 10 швей-лаборантов.

Предприятие оснащено современным оборудованием с высокотехнологичным программным комплексом. В арсенале команды программа САПР Grafis11 для построения лекал, раскройный комплекс Investronica, прямострочные, пуговичные машины, оверлоки, закройные машины - автоматы и полуавтоматы таких производителей как Вrother, Juki, Proff. Утюжильное оборудование представлено фирмами Rotondi, Comel.

Отшив моделей производится из материалов турецкого производства, которые по праву считаются тканями наилучшего качества для изготовления одежды среднего ценового сегмента. Отдел технического контроля фабрики проверяет продукцию как при изготовлении, так и на приемке.

Коллектив компании предлагает широкий ассортимент современной и в тоже время уважающей традиции модной женской одежды в таких направлениях как:

  • Деловой стиль

Ø формальный деловой (Business Formal)

Ø  управленческийделовой(Executive business casual или Modern Business)

Ø неформальный деловой (Business casual)

  • Повседневный городской стиль (Сasual)

Ø свободный городской (Street Casual)

Ø для активных прогулок (Sport Casual)

Ø нарядно-повседневный (Smart Casual)

Модельный ряд сезонных коллекций обновляется каждую неделю.

Следуя девизу «Элегантность в простоте» и каждый раз утверждая эту мысль в своих коллекциях, команда торговой марки ЕМКА серьёзно подходит к процессу производства, основываясь на:

ü российских исторически сложившихся культурных традициях и ценностях,

ü новых тенденциях в мире моды,

ü внимательном подборе материалов с актуальными расцветками и принтами,

ü современном крое,

ü простом, но изысканном дизайне.

Из выпускаемой предприятием продукции каждая женщина легко может составить полноценный капсульный гардероб, выдержанный в необходимом ей стиле и цветовой гамме.

Дважды в год компания представляет продукцию на крупнейшей международной выставке моды стран Восточной Европы CPM (International Fashion Trade Show Moscow), традиционно проходящей в Экспоцентре в сентябре и феврале. В ней принимают участие более 30 стран. Компания имеет множество грамот. Розничный сайт emkashop.ruбыл признан одним из лучших на выставке CPM и занял почётное 2-е место.

Вот уже 17 лет компания следует простой формуле: классика + современность = элегантность

Важно, что вся продукция торговой марки ЕМКА производится в России. С одной стороны, это даёт возможность отслеживать все этапы производственной цепочки и быть уверенным в качестве выпускаемой продукции. С другой – это личный вклад компании в развитие российской лёгкой промышленности и экономики страны в целом.

Бизнес-модель компании представляет собой полный производственный цикл:

планирование – дизайн – конструирование - разработку лекал - пошив коллекции – продажи

Направления работы отдела продаж

ü оптовые продажи

ü развитие собственной розничной сети

ü развитие франчайзинговой сети

Присутствие продукции компании во всех регионах Российской Федерации и её высокая оборачиваемость говорит о верности выбранного направления и перспективности рыночной ниши.

В Москве представлены 4 собственных фирменных магазина торговой марки ЕМКА, флагманский магазин расположен в ТЦ "Каширская плаза".

Компания ищет новые рынки сбыта, для этой цели была оформлена декларация соответствия техническим регламентам Таможенного союза, что позволяет сотрудничать со странами – участниками Таможенного Союза. В настоящее время организованы регулярные оптовые поставки в Беларусь и Казахстан.

Финансовые показатели компании свидетельствуют о высоком спросе со стороны российских женщин, с удовольствием приобретающих современные комфортные модели, являющиеся проводником ценностей, лежащих в основе философии ТМ ЕМКА.

С примерами капсул ЕМКА можно ознакомиться в разделе КАТАЛОГ.

Стратегия компании нацелена на освоение новых каналов сбыта на региональных и зарубежных рынках.

Уважаемый коллега!

Предлагаем Вам развиваться вместе с командой торговой марки ЕМКА и тем самым помогать развивать российскую экономику. Коллектив компании всегда открыт для взаимовыгодного сотрудничества. Подробные условия Вы можете обсудить с менеджерами по оптовым продажам и франчайзингу по номерам телефона +7 495 787 24 90 / +7 800 775 42 46 или оставив нам заявку на звонок.

Читайте также
Восстановления пароля
Для восстановления пароля введите Ваш e-mail, указанный при регистрации
Мы используем cookie. Подробнее по ссылке.

Какие цены Вас интересуют?

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь,
чтобы увидеть оптовые цены.

Розничные цены доступны в интернет-магазине
emkashop.ru